отделения

Дистанционная форма обучения

Уважаемые учащиеся и родители!

В настоящее время реализация дополнительных предпрофессиональных и общеразвивающих образовательных программ осуществляется с использованием электронных ресурсов и дистанционных образовательных технологий.

Обращаем Ваше внимание на то, что учебные материалы по всем групповым  дисциплинам еженедельно (в воскресенье) обновляются в соответствии с учебным планом. Следите за информацией. Успехов в учебе!

distancii3.jpg

для родителей и учащихся МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского
по организации дистанционного обучения

Групповая форма обучения

1.     Зайти на сайт школы  http://www.school-artnojabrsk.ru/
2.     Открыть вкладку «Дистанционная форма обучения».
3.     Выбрать отделение, на котором обучается ребенок.
4.     Выбрать наименование учебной дисциплины, класс, фамилию преподавателя, у которого обучается ребенок.
5.     Скачать предложенный учебный материал и домашнее задание.
6.     Изучить учебный материал, выполнить домашнее задание, в случае необходимости связаться с преподавателем в рабочее время.
7.     Направить выполненное домашнее задание на электронный адрес преподавателя в установленные сроки.

Индивидуальная форма обучения

(индивидуальные занятия на инструменте, сольное пение)

1.     Для организации стабильной работы ребенка и преподавателя в режиме индивидуальных занятий, консультаций в соответствии с расписанием, необходимо наличие технических средств (ноутбук, планшет, смартфон и т.д.) с возможностью видеосвязи для проведения индивидуального занятия в режиме Online.
2.     Необходимо осуществить связь с преподавателем по специальности, следовать его рекомендациям.
3.     Систематически выполнять рекомендации преподавателя по индивидуальным дисциплинам. В указанные сроки направлять выполненное задание преподавателю используя приложения Viber, WatsApp, E-mail.

По вопросам, связанным с организацией обучения, обращаться по тел.: 8(3496)32-44-01 (учебная часть).

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Номера телефонов

8-800-2000-122 – Детский телефон доверия
+7 (3496) 35-42-88 – телефон приемной МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского
+7 (3496) 361-250; +7 (3496) 353-582 – телефон приемной Администрации г. Ноябрьск;
+7 (34922) 2-58-03 – телефон приемной Департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа

как правильно сидеть за компьютером.jpg
памятка о безопасности ребенка, оставшегося дома.png